女子大生の香り 10人分最安値通販と紹介
| 発売 | 17年12月4日 |
| 価格 | 8,729円 |
| メーカー | パンじみ |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 210 x 220 x 90mm |
| 重量 | 商品230g 外装250g |
「お姉ちゃん、すごいものを見っけ!ろぼぽんぎのパーティーで、トイレでぱんつ脱いだ子の、汗とマン汁が付いたパンツが10個で売ってるの!買いに行こっ」と友だちに誘われたら、いいかも!でも、ね、ジョークグッズだって。きをつけなさいね。
目次で内容をチェック!
女子大生の香り 10人分の最安値は8,729円
「女子大生の香り 10人分」を売ってる「通販サイト」と「価格」を頑張って集めたよ!
| ショップ | 価格 | 送料 | 売場 |
|---|---|---|---|
FANZA | 8,729円
| 無料 | 売場へ |
現時点で、1番安かったのが8,729円で「FANZA大人のおもちゃ通販」で販売だよ!
価格と在庫は常に変動してるから、売場の確認はしっかりね!
女子大生の香り 10人分の紹介
「女子大生の香り 10人分」がどんなグッズか紹介するよ!
ちゅわ~っす!みんな~!女子大生の香りが好きな子いま~すか~?まさか~、ムフフ~♪そういう方のために、今日は売れ筋のアダルトグッズ、「女子大生の香り 10人分」をご紹介しますね~!
このアイテム、さっきパーティーで生脱ぎした女子大生のパンティを10人分詰め込んで、あなたの手元に届けちゃうんだって♪ぱっちりとした目力や、うるんだ目ヂカラ、ムチムチボディの匂いがぎゅっとつまってるよ!
セット販売なので、たくさんの女子大生たちの匂いを堪能できるのが嬉しいポイント☆使用時間は自由自在だから、いつでもそのかおりに癒されちゃおう!でもでもでも、ひとこと注意しなくちゃ・・・あくまでジョークグッズなので、それ以外の目的で使っちゃダメだよん!そうすると責任持てないみたいなんだ~。理解してもらえたかな?
ちなみに、この商品、六本木のクラブパーティーのトイレで生脱ぎした汗とマン汁が付着した女子大生のパンティを使って作られてるっていう超リアルな仕様なんだよ~♪興奮できるような新しい体験、ちょっとした妄想・・・そんなのにワクワクあったりなかったり!?人それぞれだけど、この香りで楽しみ尽くそう!
女子大生の香り 10人分の似てるグッズ4選
「女子大生の香り 10人分」以外に検討できるおすすめのグッズを選んだよ!こっちも検討してみて!
OLさんのパンツ袋詰め
| 発売 | 17年7月30日 |
| 価格 | 8,209円 |
| メーカー | パンじみ |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 230 x 180 x 80mm |
| 重量 | 商品240g 外装250g |
おしごとしごとのOLさんたちのための「今月ピンチなんで」っていう限定袋があるんだよ。有名な商社営業や大手食品会社事務、某IT企業のひとたち、旅行代理店営業や貿易商社営業、広告代理店、通販会社のひとたちが全部10枚ずつ入ってるんだって!でもね、これはジョークグッズだから、ほかのものに使ったら、しゅっせきはぜんぶかかるから気をつけてね。
加工下着 詰め合わせ30代熟女限定買取パンツ 10枚セット
| 発売 | 16年4月27日 |
| 価格 | 10,780円 |
| メーカー | ism |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 260 x 160 x 80mm |
| 重量 | 商品230g 外装235g |
30代のおばさんの使ったパンツ(おしりかっこいいやつ)が10枚でお安く買えるよ!でもどれが中身かはわからないから、びっくりしてね!ただ、これはただのジョークグッズで、他の目的で使っちゃダメだよ?おかあさんに怒られちゃうよ?
加工下着 詰め合わせ20代女子限定買取パンツ 10枚セット
| 発売 | 16年4月27日 |
| 価格 | 10,780円 |
| メーカー | ism |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 260 x 160 x 80mm |
| 重量 | 商品230g 外装235g |
わたし、10枚も使っちゃった下着を買い取ってもらったの!お得だよ!でも、中身は選べないんだって。どんな下着がくるかな〜楽しみ!でも、ジョークグッズだから、変な使い方したら責任とらないって。
加工下着 20代OL限定ストッキング3枚セット 20代OLの汗スト
| 発売 | 16年12月26日 |
| 価格 | 2,200円 |
| メーカー | ism |
| ジャンル | セクシーランジェリー |
| 箱サイズ | 260 x 160 x 80mm |
| 重量 | 商品85g 外装95g |
えっ!パンティストッキング3枚もセットでローションつきなの!?すごーい!でも、みんな、これジョークグッズだからね!使って何かあったら、だれも責任とらないよ!気をつけてね!

